Отзывы о работе

Working with you was a great experience.. I’m so glad that you are such a hard working music video director. You focus on every bit of your work and every Details of it. I wish to work and do more video with you soon.. down in love was a major video you did with all your efforts and we worked hard for it..I wish to see you soon in Sochi.. let’s celebrate our work on tv soon. Keep up the good work

Отзыв о работе от Woren Webbe
Woren Webbe
Исполнитель

Ребята делали для нас ролик о новых моделях одного автомобильного бренда. Хотим поблагодарить за супер профессиональную работу, а также за тонны терпения, учитывая, как долго мы согласовываем разные драфты и сколько переделок требовали сделать.

Отзыв о работе над рекламным видео для Geely
Александр Хоретоненко
Geely Russia

Описать очень сложно, то что происходило в течении нескольких недель плотного рабочего общения. С Артёмом познакомились можно сказать случайно. Творческий, грамотный и талантливый парень знающий своё дело. Все что Вы увидите на видео полностью его работа, от сценария до съёмки. Я в восторге, если буду делать что то ещё, то обращаться только к Артёму.

Отзыв о работе над музыкальным видео
Misha Berk
Исполнитель

Считаем, что клип получился на достойном уровне и в этом огромная заслуга APRODUCTION. Начиная с сценария, заканчивая съемками, монтажом и цветокоррекцией, а крутые фишки типа светящегося шара, разрисованных лиц и игры со светом достойны отдельной похвалы!
Наша группа не понаслышке знает что значит связаться не с теми клипмейкерами. Поэтому лучше сразу обращаться к проверенным людям.
Если кому-то нужен клип или любое другое производство видео, то рекомендуем обращаться к этим ребятам!

Отзыв о работе над музыкальным видео
Влад Никитин
Breaking System

Впервые работали с Артемом и обязательно будем продолжать сотрудничество. Наряду с профессионализмом важный для нас плюс — ОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА и действительное понимание сроков! Ответственный подход, рекомендуем!

Отзыв о нашей работе над проектами компаний Burevestnik Group
Светлана Конева
Burevestnik Group

Артём , это тот человек который :
1. Любит и умеет снимать видео
2. Проживает вместе с вами вашу идею и не останавливается до полной реализации
3. Всегда отвечает за свои слова.
По моему мнению это делает его талантливым режиссером и приятным человеком

Отзыв о работе над музыкальным клипом
Борис Титов
Исполнитель

Работаем с Артемом с июня 2015 на всех этапах гоночной серии Mitjet Series Russia на SochiAutodrom. Всегда довольны результатом, точностью исполнения и соблюдением обязательств. Креатив и новые решения всегда присутствуют.

Отзыв о работе на СочиАвтодром
Алиса Хошпакянц
Ассистент Генерального директора Mitjet Series Russia

Работали с Артёмом над съёмкой моего клипа, ответственней и неудержимее в творческом плане и в плане работы я людей не встречал. Было очень интересно и приятно сотрудничать и творить вместе красоту. Буду обращаться вновь и вновь потому что знаю лучший результат, это результат который не просто за деньги, а реально от сердца и от души

Отзыв о работе над музыкальным клипом
Никита Васильев
Исполнитель

Остались довольны работой с творческим и профессиональным человеком. Рекомендую.

Отзыв о работе над музыкальным видео
Илья Малько
Музыкант